Maylora: Start at the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maylora: Start at the End » Основы и организация игры » Отсутствия / уход


Отсутствия / уход

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Пропаду на неопределенное время. Появляться буду набегами и то вряд ли отпишусь(или же,слава богам, мы завершили эпизод?)

0

3

Angwa Reneklif
Можем и завершить.. В принципе, там инцидент исчерпан.

0

4

Мне очень совестно, но временно выпадаю из игры, ибо завтра уезжаю, вернусь утром понедельника. И, чтобы два раза не вставать: так получилось, что с 28 по 3 я опять уезжаю. Извините, в дальнейшем постараюсь не пропадать)

0

5

Буду отсутствовать в этих наших интернетах до вечера пятницы.

0

6

Должен извиниться, но покидаю проект

0

7

Исчезаю (максимум до воскресенья).

0

8

Не хотелось, но похоже ухожу совсем... Возможно вернусь летом, но это уже как карты лягут. Прошу простить, что не оправдала надежд. :-(

0

9

Angwa Reneklif
Эх, жаль. Я реально настроился на межполовые контакты. Но ладно. Удачи.

0

10

Angwa Reneklif написал(а):

Возможно вернусь летом, но это уже как карты лягут.

Я запомню.)
Возвращайтесь. ^ ^

0

11

Синди пропадает до субботы, о чем и просила известить.

0

12

Пришла весна, а с нею - подготовка к сессии. Времени почти нет. Но я все равно буду заходить, пусть и редко, но буду. Даже, может, буду отписывать посты в эпизоде, если соигроков устроит ждать неделями %)
Скорее всего такая фигня будет длиться до начала/середины июня.

0

13

Увы-увы, я пришел попрощаться. Такая канитель с реалом меня напрягает, Эттвуд - прости меня, но, увы, мне щас не до игры. Хватай Моргана, казни его - он на все согласный.
Удачи форуму, и процветания, молитесь на Эттвуда - он офигенен))

0

14

Alarich Morgan
Жаль, не довелось с вами сыграть. Удачного разрешения проблем)

0

15

Alarich Morgan
чертовски жаль. Тока вот не надо на меня молиться, здесь хватает хороших игроков. Но спасибо за оценку. Удачи, мужик. Если что - возвращайся. Хорошему врагу я завсегда буду рад, если сам тут еще буду))

Отредактировано Ivan Attwood (2013-04-26 16:59:29)

0

16

Alarich Morgan
чеерт, как жаль :с возвращайтесь, как разгребетесь. Мы правда будем ждать!

0

17

Тону в учебе. Как вынырну - везде отпишусь.

0

18

Terris Wagner
ждем-с))

0

19

Извиняюсь, но в силу обстоятельств свободного времени практически нет и играть не могу. Очень хотелось по участвовать, понравилась и задумка и подход к игре.
Надеюсь, если возникнет возможность в ближайшем будущем, вы мне не откажете.

0

20

Joshua Addington
Очень жаль. Конечно, не откажем. Пока анкету вашу припрячем до лучших времен. Возвращайтесь, когда сможете. Ваша регистрация сохранится, но ваш квест уже может быть к тому моменту решен. Однако мы всегда сможем предложить вам новый. Желаем успешного решения проблем.

0

21

К сожалению, на неопределенное время у меня устанавливается следующий график:
выходные - отсутствую в инете,
понедельник - разгребаю работу/дела,
вторник-пятница - активно появляюсь на форуме.

0

22

Isabella Kramer
Принято.

0

23

Господа, в виду разгара лета и активной отдыхательной деятельности, пропадаю до понедельника. Не теряйте.

0

24

Mars Visser
принято.

0

25

Прошу прощения у всех игроков, в особенности у Клода и Льва, с которыми пока не смогу отыграть флеши.
Из-за проблем и непонятностей в реале - исчезаю до 16 июля (точно) или до 1 августа (вероятно).
Более конкретные данные сообщу 16 июля.

Просьба не слишком активно терзать Айвена, который остается на форуме единственным мастером. Сил и терпения ему, а всем остальным - приятной игры. х)

0

26

Isabella Kramer
грусть-печаль.((( Ок. Принято.

0

27

Сваливаю из пенат родных аж до 17 августа. По идее интернет должен быть, так что надеюсь что особо пропадать не буду.

0

28

Raiden Sears
Принято. Приятного отдыха.)

0

29

Ухожу в лоу до пятого числа включительно. Если на чужой местности найдется интернет, то изредка смогу отписывать посты, ежели нет - извиняйте.

0

30

Mars Visser
Принято. Приятного лоу))))

0


Вы здесь » Maylora: Start at the End » Основы и организация игры » Отсутствия / уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно